УСПЕШНОЕ ПРОВЕДЕНИЕ РЕФЕРЕНДУМА

0

После завершения референдума, прошедшего 5 июня. После подсчета голосов «За» и «Против» и подведения итогов, были награждены все, кто принимал активное участие в том, чтобы это состоялось.

Конечно, на местах велась агитационная работа, результатом которой стала явка для голосования местного населения, достаточного для того чтобы голосование состоялось.

За участие в подготовке и проведении референдума благодарственными письмами были награждены от председателя областной избирательной комиссии С. Айдапкелова, а также акима района М.Султангалиева члены участковых избирательных комиссий.

Мероприятие прошло в минувшую среду в районном акимате. От имени акимов благодарственные письма вручил руководитель аппарата Ж.Ж. Сакыпбеков и председатель Сарысуской районной избирательной комиссии Д.А.Шортанбаев, который сказал:

«Выражаю благодарность членам общественного штаба по поддержке референдума. Здесь собрались активные члены общества, представители различных отраслей и сфер деятельности, которые объединили свои силы и провели большую работу по поддержке в проведении референдума. Процесс голования прошел без нареканий. Не было высказано критики со стороны населения, участвовали в референдуме, выразили свою активную гражданскую позицию».

В благодарственных письмах выразили огромную благодарность каждому члену участковых избирательных комиссий за активную позицию, качественно проведенную агитационную работу. Пожелав всем здоровья, семейного благополучия, успехов в работе на благо Казахстана.

Мариана Антропова,

«SARYSÝ»

Leave A Reply

Your email address will not be published.