ДЕТСТВО – ЭТО ВОЛШЕБСТВО

0

Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете И в первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл  главный праздник  «День защиты детей» в  детском дошкольном учреждении «Айголек».

Все педагоги старались сделать так, чтобы это торжество надолго  запом- нилось детям. Постарались создать праздничную атмосферу, звучала весёлая музыка, поднимая настроение у детей и их родителей.  

На прогулочных площадках было тоже здорово. К детям пришли в гости веселые клоуны, которые с ними пели задорные песни, играли в замечательные игры и эстафеты.

Было приятно видеть радостные лица малышей и слышать заливистый смех.

И это не просто праздник для детей, но ещё и напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви, постоянной заботе, и защите. Для того, чтобы дать детям счастливое детство, взрослым необходимо приложить немало усилий. 

Индивидуальный предприниматель и родитель Елдос Даутбаев в этот день подарил  не просто материальные ценности, а настоящую радость нашим малышам, презентовав им игрушки. Ребята ясли-сада были в восторге, что очень важно. Коллектив ясли-сада выражает искреннюю благодарность за помощь. 

— Спасибо Вам, Елдос Дәулеталдинұлы, за веру в добрые дела и поддержку наших детей!- сказала Галина Ивановна — В этот день каждый ребёнок  унёс с собой частичку тепла и заботы. В детских глазах светилось что-то такое, от чего у нас воспитателей становилось теплее на душе, и мы вновь убеждаемся, что наша профессия самая добрая и лучшая на свете.

 Лето только началось и впереди ребят ждёт ещё много интересных, увлекательных мероприятий.

Г.И.Мороз, директор детского сада «Айголек»

Leave A Reply

Your email address will not be published.