МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО ДЛЯ ДЕТЕЙ

0

Рождественские праздники районный филиал русской общины «Радонеж», провели  совсем в ином формате. Они посетили более десятка семей с доходом ниже прожиточного минимума. Каждому ребенку были вручены сладкие подарки.

-Нам хочется подарить это рождественское настроение семьям, которые испытывают различного рода трудности, в том числе и финансовые, ведь все мы знаем, как важны внимание и радостные эмоции для деток.

Мы не можем остаться в стороне и не подарить новогоднюю сказку тем, кто в ней особенно нуждается, — поделилась с нами руководитель филиала русской общины «Радонеж» Галина Ивановна Мороз.

И каждый ребенок в этот рождественский праздник был рад вниманию и сладостям, которыми их обрадовали.

Жанна ЖЕТЕНОВА, «Sarysý»

Всё лучшее-детям!

ЕвроХим в очередной раз подарил праздник детям Жанатаса. 26 декабря в уютном зале жанатасского спорткомплекса состоялась новогодняя ёлка для детей города и сотрудников компании ЕвроХим. Специально для праздника компанией было приобретено 500 игрушек.

Инициатором и спонсором мероприятия выступило ТОО «ЕвроХим-Удобрения», а проведением праздника занялся коллектив народного театра «Сарысу» и сотрудники районного дома культуры «Сарысу».

На ёлке присутствовали дети из многодетных семей, а также дети сотрудников ТОО «ЕвроХим-Каратау». Ведущим праздника был лауреат множества наград в области культуры Республики Казахстан, режиссёр народного театра «Сарысу» Нурлан Серкебаев.

На мероприятии было море веселья, подвижные игры и конкурсы. Детям показали театрализованное представление с участием ростовых кукол и сказочных персонажей, таких как:  Дед Мороз со Снегурочкой, Алладин и Джин, снежный барс и Снежная Королева, маленькая пони и многих других. Танцевальный коллектив «Айжанкыз» исполнил танец снежинок. Дети которые рассказали стих, получили подарки из рук Деда Мороза и Снегурочки.

Пусть в Новом году каждый получит  свой особенный подарок. И пусть с вами всегда будут те, кто сможет подарить вам немного радости и заботы. С Новым годом!

ЕвроХим дарит подарки!

Добрые дела – один из ключевых принципов компании ЕвроХим. Компания активно участвует в жизни города Жанатас и занимается благотворительными проектами много лет подряд.

На постоянной основе, ЕвроХим дарит новогодние подарки детям из многодетных семей. Поэтому в этом году для них была спонсирована покупка 32 подарков.

Список многодетных семей был любезно предоставлен Сарысуским районным акиматом.

Адресной доставкой занялись специалисты Административного отдела ТОО «ЕвроХим-Каратау»: Байдилдаев Бакытжан Женисович (ведущий специалист Административного отдела) и Нуралиева Аружан Утепалиевна (ведущий специалист Административного отдела). Они поздравили детей и их родителей с наступающим Новым годом, передали им в руки нарядные подарки со сладостями, и пожелали счастья и процветания в Новом году.\

Пресс служба «ЕвроХим-Каратау»

Leave A Reply

Your email address will not be published.